нажмите
Гвини
занятия для детей

Летний клуб для детей 7 - 14 лет

Первая смена с 28 мая 2018
возраст
7 - 14 лет
в неделю
5 дней
длится
1 неделя
график
будни: 8:00 - 19:00
Летний клуб для детей 7 - 14 лет

Летний клуб в городе делится на смены. 1 смена – 1 неделя.

Ваших детей ждут квесты, мастер-классы, экскурсии, активные игры на свежем воздухе, спортивные игры и мероприятия. А также четырехразовое питание.

Дети отдохнут от школьных будней, будут проводить много времени на свежем воздухе и заряжаться позитивом!

Лагерь открыт по будням с 8:00 до 19:00. Есть возможность посещения неполного дня.

Фиксированная цена со скидкой: 0 руб.

Скидка: 15%

Итоговая цена: 2125 руб.

2 500 руб. разовое посещение

Успейте купить со скидкой! Количество мест ограничено!

Цена путевки

9 900 руб.
1 неделя
18 500 руб.
2 недели
36 600 руб.
4 недели

Условия приобретения

График смен

1 смена28 мая – 1 июня
2 смена4 июня – 8 июня
3 смена11 июня – 15 июня
4 смена18 июня – 22 июня
5 смена25 июня – 29 июня

Купите путевку до 10 мая – получите скидку -15%.
Приведете своего друга – получите скидку -20%.
Внесите бронь 40% и сохраните скидку при оплате после 10 мая.

План-график смен

День 1

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка;

8:30-9:00 – погружение в сюжет смены, игры на знакомство;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-11:00 – выбор названия, девиза, кричалок, оформление отрядного уголка, репетиция визитных карточек;

11:00-12:30 – прогулка, игры на взаимодействие, подвижные игры;

12:30-14:30 – полоса препятствий, разучивание кричалок настольные игры, личное время;

14:30-15:00 – обед;

15:00-16:00 – оформление уголка, репетиция визитки;

16:00-17:30 – открытие смены, вечер знакомств;

17:30-18:00 – ужин;

18:15-18:30 – игротека;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 2

Греция

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка;

8:30-9:00 – погружение в сюжет смены, игры на знакомство;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-11:00 – задания «новые имена», картинная галерея «герои древнегреческих мифов», объявление видео конкурса;

11:00-12:30 – прогулка, подвижные игры, игры на выявления лидера;

12:30-14:30 – игра «Колесо Мельпомены»;

14:30-15:00 – обед;

15:15-16:30 – «олимпийские игры»;

16:30-17:30 – изучение греческого танца «Сиртаки»;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – игротека;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 3

Греция

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка), выбор командира;

8:30-9:00 – погружение в сюжет, игры на взаимодействие;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-14:00 – экскурсия;

14:30-15:00 – обед;

15:00-16:00 – репетиция постановки мифов и подготовка необходимого реквизита;

16:00-17:30 – «Бой с минотавром»;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – игротека, повторение танца сиртаки;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 4

Франция

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка, выбор командира;

8:30-9:00 – погружение в сюжет, игры на взаимодействие;

9:00-9:30 – завтрак;

9:30-11:00 – игра «Бон Жур»;

11:00-12:30 – прогулка, подвижные игры;

12:30-14:30 – «Колесо Мельпомены. А что в коробке?»;

14:30-15:00 – обед;

15:00-16:00 – мастер класс коктейль из Франции;

16:00-17:30 – «Парижский дом моды»;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – игры по французски;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 5

Франция

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка, выбор командира;

8:30-9:00 – «Однажды в Париже»;

9:00-9:30 – завтрак;

9:30-11:00 – «Колесо Мельпомены. А что в коробке?», продолжение конкурса «Однажды в Париже»;

11:00-12:30 – прогулка, подвижные игры, квест.игры по французски;

12:30-14:30 – подготовка к показу, подготовка декораций;

14:30-15:00 – обед;

15:00-17:30 – отчетный концерт, дискотека;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – просмотр видеоролика и просмотр комикса;

18:30-19:00 – прощальный огонек.

День 1

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка;

8:30-9:00 – погружение в сюжет смены, игры на знакомство;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-11:00 – выбор названия, девиза, кричалок, оформление отрядного уголка, репетиция визитных карточек;

11:00-12:30 – прогулка, игры на взаимодействие, подвижные игры;

12:30-14:30 – полоса препятствий, разучивание кричалок настольные игры, личное время;

14:30-15:00 – обед;

15:00-16:00 – оформление уголка, репетиция визитки;

16:00-17:30 – открытие смены, вечер знакомств;

17:30-18:00 – ужин;

18:15-18:30 – игротека;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 2

Франция

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка;

8:30-9:00 – погружение в сюжет смены, игры на знакомство;

9:00-9:30 – завтрак;

9:30-11:00 – «Этот французский абстракционизм… Выставка в Лувре»;

11:00-12:30 – прогулка, подвижные игры, игры по французски;

12:30-14:30 – «Час логики. Задачки старца Фура;

14:30-15:00 – обед;

15:00-17:30 – конкурс рисунков «Моя Франция», мастер классы «Мимы в городе»;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – игротека, свободное время;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 3

Италия

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка;

8:30-9:00 – погружение в сюжет смены, игры на взаимодействия;

9:00-9:30 – завтрак;

9:30-14:30 – экскурсия;

14:30-15:00 – обед;

15:00-16:00 – викторина «Ciao, Italia!» Мельпомены. А что в коробке?»;

16:00-17:30 – «Мафия»;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:45 – Итальянские игры;

18:45-19:00 – вечерний огонек.

День 4

Италия

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка;

8:30-9:00 – погружение в сюжет смены, игры на взаимодействия;

9:00-9:30 – завтрак;

9:30-11:00 – «Это макароны, Мама Мия!»;

11:00-12:30 – прогулка, Итальянские игры;

12:30-14:30 – репетиции полученных пьес, подготовка необходимых костюмов и реквизитов;

14:30-15:00 – обед;

15:00-17:30 – мастер класс «Маски»;подготовка «Венецианскому карнавалу»; подготовка костюмов, изучение танцев;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – итальянские игры, свободное время;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 5

Италия

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка, выбор командира;

8:30-9:00 – круглый стол;

9:00-9:30 – завтрак;

9:30-11:00 – «Искусство итальянской жестикуляции»;

11:00-12:30 – прогулка, подвижные игры, квест;

12:30-14:30 – генеральная репетиция перед вечерним показом. Проверяем готовность костюмов и реквизита;

14:30-15:00 – обед;

15:00-17:30 – отчетный концерт, дискотека;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-19:00 – просмотр видеоролика,прощальный огонек.

День 1

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка;

8:30-9:00 – погружение в сюжет смены, игры на знакомство;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-11:00 – выбор названия, девиза, кричалок, оформление отрядного уголка, репетиция визитных карточек;

11:00-12:30 – прогулка, игры на взаимодействие, подвижные игры;

12:30-14:30 – полоса препятствий, разучивание кричалок настольные игры, личное время;

14:30-15:00 – обед;

15:00-16:00 – оформление уголка, репетиция визитки;

16:00-17:30 – открытие смены, вечер знакомств;

17:30-18:00 – ужин;

18:15-18:30 – игротека;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 2

День телеведущего

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка, выбор командира;

8:30-9:00 – погружение в сюжет, игры на взаимодействие, выявление лидера;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-11:00 – объявление конкурса «Новости академии» , подготовка инвентаря;

11:00-12:30 – прогулка, игры на взаимодействие, игры на сплочение, поход;

12:30-14:30 – интеллектуальная игра «Мы на телевидении»;

14:30-15:00 – обед;

15:00-17:30 – конкурсы «Лучший режиссёр» «Оратор» , реализация конкурса «новости академии», придумывание своей телепрограммы;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – подведение итога конкурсов;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 3

День танцора

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка ( на улице аэробика), выбор командира;

8:30-9:00 – погружение в сюжет, игры на взаимодействие;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-14:00 – экскурсия;

14:30-15:00 – обед;

15:00-16:30 – танцы народов, танцевальный батл;

16:30-17:30 – подготовка к танцевальному кастингу;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:45 – концерт, просмотр танцевальный выступление, отбор на отчетный концерт;

18:45-19:00 – вечерний огонек.

День 4

День дизайнера

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка, выбор командира;

8:30-9:00 – погружение в сюжет, игры на взаимодействие;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-11:00 – конкурс «эскизов», «Лучшая упаковка»;

11:00-12:30 – прогулка, подвижные игры;

12:30-14:30 – подготовка к показу Мод;

14:30-15:00 – обед;

15:00-16:00 – мастер класс «Шляпка», «Галстук»;

16:00-17:30 – подготовка к показу мод, «Показ мод»;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – подведение итогов конкурсы, свободное время, игры;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 5

День художника

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка, выбор командира;

8:30-9:00 – погружение в сюжет, игры на взаимодействия;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-11:00 – оформление коробочки прощания.(что понравилось , что не понравилось), подготовка к Хэллоуин;

11:00-12:30 – конкурс «рисунки на асфальте», подвижные игры, игры на сплочение;

12:30-14:30 – мастер классы Эбру и другие интересные техники рисования (свечей, солью мыльными пузырями и т.п), конкурс «Лучший рисунок», полотно «Мы вместе»;

14:30-15:00 – обед;

15:00-17:30 – закрытие смены, отчетный концерт, дискотека-хеллоин;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – просмотр видеоролика;

18:30-19:00 – прощальный огонек.

День 1

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка;

8:30-9:00 – погружение в сюжет смены, игры на знакомство;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-11:00 – выбор названия, девиза, кричалок, оформление отрядного уголка, репетиция визитных карточек;

11:00-12:30 – прогулка, игры на взаимодействие, подвижные игры;

12:30-14:30 – полоса препятствий, разучивание кричалок настольные игры, личное время;

14:30-15:00 – обед;

15:00-16:00 – оформление уголка, репетиция визитки;

16:00-17:30 – открытие смены, вечер знакомств;

17:30-18:00 – ужин;

18:15-18:30 – игротека;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 2

День певца

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка, выбор командира

8:30-9:00 – погружение в сюжет смены, игры на знакомство, на выявление лидера.

9:00-9:30 – завтрак

9:45-11:00 – объявление конкурса «Две звезды» , подготовка к нему, игра «Угадай мелодию»

11:00-12:30 – прогулка, подвижные игры, игры на взаимодействия

12:30-14:30 – конкурс лучшая пародия, видеоклип.

14:30-15:00 – обед

15:00-16:00 – репетиция к конкурсу.

16:00-17:30 – концерт.

17:30-18:00 – ужин

18:00-18:30 – подведение итогов.

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 3

День театра

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка), выбор командира;

8:30-9:00 – погружение в сюжет, игры на взаимодействие;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-14:00 – экскурсия;

14:30-15:00 – обед;

15:00-16:00 – мастер классы по театральному мастерству, сценической речи;

16:00-17:30 – придумывание спектакля, репетиция;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – изготовление декораций для выступления;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 4

День рукоделия

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка, выбор командира;

8:30-9:00 – погружение в сюжет, игры на взаимодействия;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-11:00 – плетение фенечек, знакомство с техникой декупаж;

11:00-12:30 – прогулка, подвижные игры, игры на взаимодействия;

12:30-14:30 – изготовление работ из соленого теста;

14:30-15:00 – обед;

15:00-17:30 – мастер классы («Ловец снов», «Куколка из ниток», «Подделки из камушков», «Животные из бумбончиков»);

17:30-18:00 – ужин;

18:00-18:30 – репетиция спектакля;

18:30-19:00 – вечерний огонек.

День 5

8:00-8:30 – сбор детей, зарядка, выбор командира;

8:30-9:00 – погружение в сюжет, игры на взаимодействия;

9:00-9:30 – завтрак;

9:45-11:00 – репетиция выступлений на отчетный концерт.

11:00-13:00 – прогулка, подвижные игры, квест –игра;

13:00-14:30 – репетиция спектакля;

14:30-15:00 – обед;

15:00-17:30 – закрытие смены, отчетный концерт, дискотека;

17:30-18:00 – ужин;

18:00-19:00 – прощальный огонек.

Как дети проводят время в летнем клубе?

Видео

Гвини

Фото

Мы гарантируем

Дети будут проводить много времени на свежем воздухе и заряжаться позитивом!

Лето без гаджетов.

Здоровое 4-х разовое питание от компании FoodStep.

Страховка для каждого ребенка.

Интересная и познавательная программа и многое другое.

Задайте свой вопрос

Подробно расскажем о детских занятиях и ответим на все вопросы. Перезвоним в течение 20 минут с 10:00 до 19:00.